Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores bateau de GAMMA sont des stores élégants équipés de baleines, ce qui vous permet de remonter le store en intervalles puis de le descendre tout aussi facilement. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce store bateau occultant de 140 cm sur 180 cm en tissu taupe, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Tuyau : utilisez le store bateau avec la cordelette livrée en annexe.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 363880 |
| EAN | 8711247670506 |
| Poids du produit | 1410 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Type | 180 x 140 cm 2201 |
| Marque | GAMMA |