Store bateau standard à baleines occultant GAMMA 2201 taupe 180x180 cm
Prijs: 105 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores bateau de GAMMA sont des stores élégants équipés de baleines, ce qui vous permet de remonter le store en intervalles puis de le descendre tout aussi facilement. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce store bateau occultant de 180 cm sur 180 cm en tissu taupe, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Tuyau : utilisez le store bateau avec la cordelette livrée en annexe.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 363882 |
| EAN | 8711247670520 |
| Poids du produit | 1757 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 180 x 180 cm 2201 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
Vouwgordijn
Touwtjes laten snel los en alles zat in de knoop
Git
16 décembre 2022
2/5
Erg lage kwaliteit, geen aanrader.
Het gordijn is van matige kwaliteit. Het zou me verbazen als dit over een jaar nog goed werkt. Recht hangen is nagenoeg onmogelijk omdat het geen rol koord is maar net als luxaflex vier draadjes in een kluwe bedient.
Groter probleem is echter dat de rem heel erg zwak is. En belangrijker: de rem zit achter het gordijn! Dus helemaal laten zakken is onmogelijk, of je moet achter het gordijn kunnen. Heel onhandig.
Nee. Geen aanrader. Had beter maatwerk kunnen kopen.
Mijkel
9 mars 2023