Store bateau standard à baleines occultant GAMMA 2203 blanc 140x180 cm
Prijs: 84.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores bateau de GAMMA sont des stores élégants équipés de baleines, ce qui vous permet de remonter le store en intervalles puis de le descendre tout aussi facilement. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce store bateau occultant de 140 cm sur 180 cm en tissu blanc uni, que vous pouvez accrocher aussi bien à votre plafond qu’à votre fenêtre. Tuyau : utilisez le store bateau avec la cordelette livrée en annexe.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Vouwgordijn “verduisterend” “wit”
Wit is niet wit, verduisterend is niet verduisterend en het bedieningstouw zit heel onhandig achter het gordijn.
Maaike
8 janvier 2022
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524868 |
| EAN | 8711247848226 |
| Poids du produit | 1410 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Type | 180 x 140 cm 2203 |
| Marque | GAMMA |