Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores bateaux standard de GAMMA sont d'élégants stores avec baleines qui se replient et se déplient facilement à volonté. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et couleurs dont ce modèle translucide anthracite de 100 sur 180 cm que vous pouvez suspendre aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Astuce : repliez et dépliez en utilisant le cordon fourni.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524808 |
| EAN | 8711247847649 |
| Poids du produit | 737 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Type | 180 x 100 cm 2012 |
| Marque | GAMMA |