Store bateau standard à baleines tamisant GAMMA 2012 anthracite 140x180 cm
Prijs: 72.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores bateaux standard de GAMMA sont d'élégants stores avec baleines qui se replient et se déplient facilement à volonté. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et couleurs dont ce modèle translucide anthracite de 140 sur 180 cm que vous pouvez suspendre aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Astuce : repliez et dépliez en utilisant le cordon fourni.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Rolgordijn
Het rolgordijn is mooi.
En niet duur.
Sylvia
2 mai 2021
5/5
Mooi gordijn, goede prijs kwaliteit verhouding
Mooi gordijn. Makkelijk te monteren.
Wij zijn er heel blij mee.
Goede prijs kwaliteit verhouding.
Maccie
19 août 2020
5/5
Geen miskoper
Geen opmerkingen alles zoals het hoort
Jony
19 janvier 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524811 |
| EAN | 8711247847663 |
| Poids du produit | 1002 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Type | 180 x 140 cm 2012 |
| Marque | GAMMA |