Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores bateaux standard de GAMMA sont d'élégants stores avec baleines qui se replient et se déplient facilement à volonté. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et couleurs dont ce modèle translucide taupe de 180 sur 180 cm que vous pouvez suspendre aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Astuce : repliez et dépliez en utilisant le cordon fourni.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524821 |
| EAN | 8711247847755 |
| Poids du produit | 1287 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 35 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 180 x 180 cm 2008 |
| Marque | GAMMA |