Store duo GAMMA 4301 blanc 180x210 cm
Prijs: 159 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Afficher des alternativesInformation produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Le store duo de GAMMA allie les aspects pratiques d’un store vénitien et la facilité d’un store enrouleur. L’idéal pour ceux qui ne parviennent pas à choisir entre la simplicité d’un store enrouleur plat et le look élégant d’un store vénitien. Il est composé de 2 couches de tissu qui permettent de jouer avec la lumière pour changer d’ambiance. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ces stores duo de 180 cm sur 210 cm en textile synthétique de couleur blanche 4301, que vous pouvez suspendre aussi bien au plafond que dans le cadre de la fenêtre. Livré avec une chaînette destinée à en simplifier l’usage.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed product
Prima kwaliteit en prijs verhouding
Makkelijk op te hangen
Gerda
24 novembre 2021
4/5
Super
een geweldig roljaloezie en aan alle zijde makkelijk op maat te maken
Wim
5 février 2021
4/5
Degelijk rolgordijn
Prettig in elke stand te draaien zo dat de lichtval in huis naar je zin is. De prijs is goed, ophangen gaat ook prima. Inkorten is een kwestie van goed meten en een fijn getande zaag.
D van Dam
20 juin 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 305805 |
| EAN | 8711247590484 |
| Poids du produit | 2530 gr |
| Hauteur du produit | 2100 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 210 x 180 cm 4301 |
| Marque | GAMMA |