Store enrouleur occultant à motif GAMMA 3634 fleurs taupe 210x190 cm
Prijs: 126 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs de GAMMA : voilà une manière rapide, simple et avantageuse d'occulter vos fenêtres. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins, dont ce modèle blanc à motif floral de couleur taupe de 210 cm sur 190 cm en textile synthétique. À fixer à la fenêtre ou au plafond. La chaînette pour l'enrouler peut se placer au choix à gauche ou droite du store.
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Heel mooi gordijn
Er zijn maar weinig rolgordijnen met een print en toch wilde ik dat graag. Deze hangt nu op onze slaapkamer en is ontzettend mooi. Ik ben er heel trevreden mee!
Hermelien
14 novembre 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524452 |
| EAN | 8711247844143 |
| Poids du produit | 2447 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 3634 |
| Marque | GAMMA |