Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs de GAMMA : voilà une manière rapide, simple et avantageuse d'occulter vos fenêtres. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins, dont ce modèle blanc à motif floral de couleur taupe de 60 cm sur 190 cm en textile synthétique. À fixer à la fenêtre ou au plafond. La chaînette pour l'enrouler peut se placer au choix à gauche ou droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524447 |
| EAN | 8711247844099 |
| Poids du produit | 751 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 3634 |
| Marque | GAMMA |