119.00
Prijs: 98.34 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 4 jours pour profiter de cette promo
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Bleu
- Convient pour: Fenêtre de toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Store rideau standard qui tamise la transmission lumineuse.
Possibilité d'immobiliser le store en 3 positions.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 186755 |
| EAN | 5902411243074 |
| Poids du produit | 1560 gr |
| Hauteur du produit | 1400 mm |
| Longueur du produit | 1 mm |
| Largeur du produit | 780 mm |
| Marque | Fakro |
| N P K | 9998-9998-9998 |