Store enrouleur occultant GAMMA 185 écru 180x190 cm
Prijs: 105 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 180 sur 190 cm en textile synthétique écru 185. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524191 |
| EAN | 8711247841562 |
| Poids du produit | 2108 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 190 x 180 cm 185 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Verduisterend rolgordijn.
Het is super hangt prima was precies de maat en kwam ook op de gemelde dag en tijd ben heel tevreden.
Cathrien
11 décembre 2017