Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs de GAMMA : voilà une manière rapide, simple et avantageuse d'occulter vos fenêtres. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins, dont ce modèle noir à motif jacquard de 210 cm sur 190 cm en textile synthétique. À fixer à la fenêtre ou au plafond. La chaînette pour l'enrouler peut se placer au choix à gauche ou droite du store.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur occultant GAMMA 3565 noir 210x190 cm126.00
Ajouter un produit au coffret
Total 126.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524464 |
| EAN | 8711247844266 |
| Poids du produit | 2447 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 3565 |
| Marque | GAMMA |