Store enrouleur occultant GAMMA 3639 vert 60x190 cm
Prijs: 33.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Vert
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 60 sur 190 cm en textile synthétique vert 3639. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Leuke rolgordijn
Leuke rolgordijnen die zeer makkelijk te plaatsen zijn! Wij hebben de steunen gekit. Beetje gek maar werkt perfect!
De gordijnen houden het licht goed tegen!
De kleur(3639) op internet komt absoluut niet overeen met het artikel zelf. In het echt is de kleur veel zachter. Wij waren in de winkel geweest dus wisten wat wij kregen maar houd hier wel rekening mee als je deze besteld!
SO
24 mai 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524216 |
| EAN | 8711247841814 |
| Poids du produit | 750 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 3639 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.