Store enrouleur occultant GAMMA 5715 blanc 150x190 cm
Prijs: 88.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 150 sur 190 cm en textile synthétique blanc 5715. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Avis
12 avis clients
5 étoiles
7 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Goed verduisterend
Goed verduisterend makkelijk te monteren
J Vicente
5 mai 2021
5/5
Prima rolgordijn
Prima rolgordijn, goede kwaliteit en prijsniveau.
Erg makkelijk op maat te maken.
peter
31 décembre 2020
5/5
Prima rolgordijn.
Prima rolgordijn, makkelijk op te hangen en in te korten. Zo klaar en het ziet er netjes uit.
20 juin 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524244 |
| EAN | 8711247842095 |
| Poids du produit | 1769 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1500 mm |
| Type | 190 x 150 cm 5715 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.