Information produit
- Famille de couleurs: Rouge
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 60 sur 190 cm en textile synthétique rouge 5718. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur occultant GAMMA 5718 rouge 60x190 cm33.99
Ajouter un produit au coffret
Total 33.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524567 |
| EAN | 8711247845270 |
| Poids du produit | 750 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 5718 |
| Marque | GAMMA |