110.00
Prijs: 90.9 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Couleur:
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 210 sur 190 cm en textile synthétique brun 5787. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur occultant GAMMA 5787 brun 210x190 cm90.90
Ajouter un produit au coffret
Total 90.90
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524283 |
| EAN | 8711247842460 |
| Poids du produit | 2447 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 5787 |
| Marque | GAMMA |