Store enrouleur occultant uni GAMMA 3635 rose 120x190 cm
Prijs: 72.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Rouge
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 120 sur 190 cm en textile synthétique rose 3635. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Top
Prima rolgordijn. Verduistert goed, makkelijk te monteren!
Marjolein
9 août 2020
5/5
Mooi verduisterend rolgordijn
Mooi verduisterend rolgordijn
PattyK
30 octobre 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524209 |
| EAN | 8711247841746 |
| Poids du produit | 1429 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 3635 |
| Marque | GAMMA |