Store enrouleur occultant uni GAMMA 3639 vert 120x250 cm
Prijs: 87.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Vert
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle occultant uni de 120 sur 250 cm en textile synthétique vert 3639. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Rolgordijn
Mooie verduisterende rolgordijnen van goede kwaliteit.
Karin1
12 janvier 2019
4/5
Gordijn
Kleur is minder fel als op de foto
Eefke
15 septembre 2019
4/5
Verduisterd heel goed
gemakkelijk op te hangen en in te korten
goede verduistering
Delphine
12 août 2018
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524221 |
| EAN | 8711247841869 |
| Poids du produit | 1730 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 250 x 120 cm 3639 |
| Marque | GAMMA |