Store enrouleur pour fenêtre de toit Fakro occultant GAMMA 7005 noir 114x118 cm
Prijs: 69.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Convient pour: Fenêtre de toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ces stores de 114 cm sur 118 cm en textile synthétique de la couleur noire 7005 que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Fakro.
Avis
11 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
3 avis
1 étoile
4 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Handig rolgordijn voor een leuke prijs!
Mooi en kwalitatief goed rolgordijn voor een prijs die een stuk lager ligt dan vergelijkbare rolgordijnen van gerenommeerde merken. Gemakkelijk te monteren.
24 septembre 2018
5/5
uitstekend product
past perfect, makkelijk te monteren en is volledig verduisterend.
Nicky1981
16 juin 2017
5/5
Handig en goed rolgordijn
Fakro rolgordijn besteld, dag daarna gratis geleverd in de winkel van Gamma. Levering was netjes op tijd. Rolgordijn is zeer handig in gebruik, gemakkelijk te installeren en verduisterd het hele raam. Zeer tevreden van dit product.
15 avril 2017
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524707 |
| EAN | 8711247846642 |
| Poids du produit | 1697 gr |
| Hauteur du produit | 1180 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 1140 mm |
| Type | 118 x 114 cm 7005 |
| Marque | GAMMA |