Store enrouleur pour salle de bains GAMMA 1782 blanc 60x190 cm
Prijs: 64.29 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Ces stores tamisants sont résistants à l'humidité et donc tout indiqués pour la salle de bains ou les toilettes. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle uni de 60 sur 190 cm en textile synthétique blanc 1782. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524668 |
| EAN | 8711247846260 |
| Poids du produit | 433 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 1782 |
| Marque | GAMMA |
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
3/5
Geen 60 cm
De stof van het gordijn is geen 60 cm maar ong. 56-57 cm. Bij ons kiert het hierdoor aan de zijkanten.
Mijke
4 août 2017