Store enrouleur pour salle de bains GAMMA 1888 écru brillant 120x190 cm
Prijs: 105 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Ces stores tamisants sont résistants à l'humidité et donc tout indiqués pour la salle de bains ou les toilettes. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle uni de 120 sur 190 cm en textile synthétique écru 1888. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524677 |
| EAN | 8711247846345 |
| Poids du produit | 1429 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 1888 |
| Marque | AQUARIUS |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
1 avis client
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Chique uitstraling
Net even anders door de glans. Lichtdoorlatend maar vanwege het vrij dikke doek toch nog wat aan de donkere kant. Er zitten geen afdekkapjes bij waardoor de schroefjes erg in het zicht zitten. Of het doek echt schimmelwerend en vochtbestendig is zal de tijd moeten leren.
ZetW
8 décembre 2019