Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Ces stores tamisants sont résistants à l'humidité et donc tout indiqués pour la salle de bains ou les toilettes. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle uni de 210 sur 190 cm en textile synthétique écru 1888. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524680 |
| EAN | 8711247846376 |
| Poids du produit | 2447 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 1888 |
| Marque | AQUARIUS |