Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores enrouleurs de GAMMA : voilà une manière rapide, simple et avantageuse d'occulter vos fenêtres. Ils laissent passer la lumière, résistent à l'humidité et conviennent donc particulièrement bien pour la salle de bains ou les toilettes. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins, dont ce modèle blanc de 180 cm sur 190 cm en textile synthétique avec texte original argenté. À fixer à la fenêtre ou au plafond. La chaînette pour l'enrouler peut se placer au choix à gauche ou droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524691 |
| EAN | 8711247846482 |
| Poids du produit | 1077 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 190 x 180 cm 1892 |
| Marque | GAMMA |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.