Store enrouleur pour Velux skylight new generation tamisant GAMMA 7000 blanc MK06 78x118 cm
Prijs: 79.89 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre de toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme les stores 'new generation' de 78 cm sur 118 cm en textile synthétique de la couleur blanche 7000 que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Velux de type GGL, GGU, GPL et GPU code dimensionnel UK04 et, moyennant raccourcissement des profils latéraux, également pour les codes dimensionnels U04, 804 et 7.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect passend
Eenvoudig te monteren. Past perfect. Goed verduisterend gordijn
Gonda
28 janvier 2021
5/5
velux voor gamma prijs
makkelijke te monteren en prima kwaliteit
r sanders
21 mai 2020
4/5
Goede rolgodrijnen
Goede rolgordijnen. Zat wel een klein gaatje in helaas. En sluit niet overal 100% aan. Maar wel makkelijk te monteren
AM
10 juillet 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524710 |
| EAN | 8711247846673 |
| Poids du produit | 1247 gr |
| Hauteur du produit | 1180 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 780 mm |
| Type | 118 x 78 cm 7000 |
| Marque | GAMMA |