Store enrouleur pour Velux skylight new generation tamisant GAMMA 7005 noir PK10 94x160 cm
Prijs: 99.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Convient pour: Fenêtre de toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme les stores 'new generation' de 94 cm sur 160 cm en textile synthétique de la couleur noire 7005 que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Velux de type GGL, GGU, GPL et GPU code dimensionnel UK04 et, moyennant raccourcissement des profils latéraux, également pour les codes dimensionnels U04, 804 et 7.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524744 |
| EAN | 8711247847014 |
| Poids du produit | 1723 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 940 mm |
| Type | 160 x 94 cm 7005 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
1/5
Goedkoop is duurkoop
Installatie verliep relatief pijnloos, wel een kenmerken gebrek aan de zo fijn omschreven 'klikgeluiden' maar soit, het is niet alsof mijn dakraam een afwijkende maat heeft of zo. Na installatie bleek alleen elke vorm van geleiding totaal verkeerd te gaan, naar beneden verliep redelijk alleen wil hij met geen lieve mogelijkheid verder dan halverwege omhoog. Ik moet denk ik mijn kleine maar leren leven met een half uitzicht want ik heb eerlijk gezegd ook geen zin meer om het hele ding er weer af te schroeven en terug te brengen.
Thomas
12 avril 2022
1/5
Rolgordijn Gamma
Kwaliteit is niet zo best. Erg kwetsbaar.
Nootdorp
18 décembre 2019