Store enrouleur pour Velux skylight new generation tamisant GAMMA 7005 noir SK06 114x118 cm
Prijs: 99.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Convient pour: Fenêtre de toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme les stores 'new generation' de 114 cm sur 118 cm en textile synthétique de la couleur noire 7005 que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Velux de type GGL, GGU, GPL et GPU code dimensionnel UK04 et, moyennant raccourcissement des profils latéraux, également pour les codes dimensionnels U04, 804 et 7.
Avis
24 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
5 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
2 avis
1 étoile
7 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Dakraam geweldig
Super!! Doet wat het moet doen
Suzanne
21 juin 2021
5/5
Dakraam rolgordijn
Goed op maat te maken voor ouderen dakramen
N den Boef
21 juin 2021
5/5
Dakraam
Ik ben erg tevreden met mijn dakraam, eindelijk kan ik lekker slapen zonder daglicht.
Rachid
3 mai 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524745 |
| EAN | 8711247847021 |
| Poids du produit | 1660 gr |
| Hauteur du produit | 1180 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 1140 mm |
| Type | 118 x 114 cm 7005 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.