Store enrouleur pour Velux skylight new generation tamisant GAMMA 7006 étoile MK06 78x118 cm
Prijs: 79.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Bleu
- Convient pour: fenêtre_de_toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme les stores 'new generation' de 78 cm sur 118 cm en textile synthétique bleu étoilé de jaune que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Velux de type GGL, GGU, GPL et GPU code dimensionnel UK04 et, moyennant raccourcissement des profils latéraux, également pour les codes dimensionnels U04, 804 et 7.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Mooie betaalbare rolgordijntjes
Mooi rolgordijn. Prima verduisterend. Gemakkelijk te monteren.
Riek
6 août 2018
4/5
MOOI EN MAKKELIJK MONTEERBAAR PRODUCT
Rolgordijn is precies pas gemaakt. Priem en schroevendraaier voldoende om vlot aan de binnenkant van het Velux-raam te monteren.
Net en decoratief rolgordijn.
14 janvier 2018
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524750 |
| EAN | 8711247847076 |
| Poids du produit | 1247 gr |
| Hauteur du produit | 1180 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 780 mm |
| Type | 118 x 78 cm 7006 |
| Marque | GAMMA |