Store enrouleur pour Velux skylight new generation tamisant GAMMA 7006 étoile UK04 134x98 cm
Prijs: 105 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Bleu
- Convient pour: fenêtre_de_toit
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Les stores enrouleurs pour fenêtres de toit avec cassette de GAMMA ne laissent pas entrer la lumière directe et occultent votre intérieur de manière élégante. Faites votre choix parmi plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme les stores 'new generation' de 134 cm sur 98 cm en textile synthétique bleu étoilé de jaune que vous cliquez DANS votre fenêtre de toit. Avec une poignée solide dans le bas du store pour en faciliter l’ouverture. Bon à savoir : convient pour les fenêtres de toit Velux de type GGL, GGU, GPL et GPU code dimensionnel UK04 et, moyennant raccourcissement des profils latéraux, également pour les codes dimensionnels U04, 804 et 7.
Avis
3 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Goed product makkelijk te monteren.
Zeer makkelijk te monteren. En op maat te maken voor mijn Velux maatcode 804. Heel goed verduisterend. Prima dus.
Perry g
21 août 2017
4/5
eenvoudig te plaatsen
Is makkelijk te plaatsen.
Ik raad wel aan andere schroeven te gebruiken dan meegeleverd, uiteraard zelfde lengte en dikte. De meegeleverde schroeven zijn van zeer slechte kwaliteit. Zelfs met voorboren breken de schroefkoppen af of draai je de koppen kapot. Alle meegeleverde schroeven vervangen voor degelijke schroeven en was zo geplaatst.
Rolgordijn sluit goed af en is van degelijke kwaliteit.
Jeroen198234
17 avril 2017
3/5
dak rolgordijn
bevestiging was redelijk simpel. alleen werkt de vergrendeling niet denderend
meulen
29 août 2016
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524754 |
| EAN | 8711247847113 |
| Poids du produit | 1772 gr |
| Hauteur du produit | 980 mm |
| Longueur du produit | 53 mm |
| Largeur du produit | 1340 mm |
| Type | 98 x 134 cm 7006 |
| Marque | GAMMA |