Store enrouleur sans chaînette GAMMA occultant anthracite (5756) 180 x 190 cm
Prijs: 104 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Avis
6 avis clients
5 étoiles
3 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Van koord naar koordloos rolgordijn . Perfect
Werkt prima. Eenvoudig te bevestigen
Rotteveel
24 janvier 2021
5/5
Super gordijn
Perfect gordijn wel goed op maat maken anders rolt het niet op. De
Saint 538
14 juin 2020
5/5
Rolgordijn antreciet
Mooi, strak en makkelijk te monteren!
Gino
8 juin 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627912 |
| EAN | 8711247962793 |
| Poids du produit | 1550 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 190 x 180 cm 5756 |
| Marque | GAMMA |