Store enrouleur sans chaînette GAMMA occultant blanc neigeux (5715) 120 x 190 cm
Prijs: 74.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Fijn verduisterend gordijn
Goed verduisterend en makkelijk te monteren. Ik heb hem niet hoeven inkorten dus ik weet niet of dat makkelijk gaat. Verder ruikt rolt hij langzaam op, kun je hem op elke hoogte vast zetten. Ben er heel blij mee!
Mevrouw P
15 février 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627898 |
| EAN | 8711247962632 |
| Poids du produit | 1060 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 5715 |
| Marque | GAMMA |