Store enrouleur sans chaînette GAMMA occultant gris souris (5749) 120 x 190 cm
Prijs: 74.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Good product
Good product
Its really good quality. Its cordless so that makes installation handy.
Negative point: There were no installation instructions in the package. Had to go to Gamma to get it sorted. 2 packages were opened and all of them had different material to hang it and that too incomplete. Installation instruction with this new cordless system would have saved me 2 trips to Gamma.
lxRavenxl
16 novembre 2019
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627904 |
| EAN | 8711247962700 |
| Poids du produit | 1060 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 5749 |
| Marque | GAMMA |