Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Occultant
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627902 |
| EAN | 8711247962670 |
| Poids du produit | 538 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 5749 |
| Marque | GAMMA |