Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627879 |
| EAN | 8711247962403 |
| Poids du produit | 1060 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 833 |
| Marque | GAMMA |