Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627881 |
| EAN | 8711247962458 |
| Poids du produit | 1550 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1800 mm |
| Type | 190 x 180 cm 833 |
| Marque | GAMMA |