Store enrouleur sans chaînette GAMMA tamisant gris clair (5731) 210 x 190 cm
Prijs: 84.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627888 |
| EAN | 8711247962533 |
| Poids du produit | 1800 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 5731 |
| Marque | GAMMA |