Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores enrouleurs de GAMMA vous permettent d'obscurcir facilement et rapidement vos fenêtres. Laissent passer la lumière. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins dont ce modèle transparent noir de 120 X 190 cm en textile synthétique. Tuyau : accrochez votre store à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et utilisez l'élégante petite chainette pour l'enrouler ou le dérouler. Celle-ci se place à droite ou à gauche du store, au choix.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524359 |
| EAN | 8711247843214 |
| Poids du produit | 893 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 190 x 120 cm 3577 |
| Marque | GAMMA |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.