94.99
Prijs: 78.5 euro
Avec la carte GAMMAplus
Nous vous offrons la TVA apd 40.- avec la carte GAMMAplus
Si vous n'avez pas encore la carte GAMMAplus, vous pouvez la demander immédiatement lors du paiement afin de ne pas manquer la réduction.
Plus que 3 jours pour profiter de cette promo
Afmeting:
Couleur:
Choix difficile? Commandez un échantillon
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle tamisant de 210 sur 190 cm en textile synthétique en 50 teintes de beige. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur tamisant GAMMA 401 beige 210x190 cm78.50
Ajouter un produit au coffret
Total 78.50
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524289 |
| EAN | 8711247842521 |
| Poids du produit | 2447 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 2100 mm |
| Type | 190 x 210 cm 401 |
| Marque | GAMMA |