Store enrouleur tamisant GAMMA 833 blanc 60x190 cm
Prijs: 25.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres, comme ce modèle tamisant. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle uni de 60 sur 190 cm en textile synthétique blanc 833. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524119 |
| EAN | 8711247840879 |
| Poids du produit | 750 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 833 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super tevreden
Ben erg tevreden en makkelijk te bevestigen
Angelique
25 mars 2021
2/5
Teveel licht doorlatend
Had precies de goede maten meegebracht. Op aanraden van de vriendelijke en behulpzame medewerkster moest er dan een aantal cm's va.n de breedte af. Geloof altijd deskundigen, dus akkoord gegaan. Die cm's kom ik nu precies tekort: zon aan beide kanten van het rolgordijn....
T de Bruin
4 octobre 2017