Store enrouleur tamisant GAMMA fenêtre oscillo-battante anthracite 5777 110x160 cm
Prijs: 67.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Oscillo-battant
- Degré d'obscurcissement: Transparent
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur tamisant GAMMA fenêtre oscillo-battante anthracite 5777 110x160 cm67.99
Ajouter un produit au coffret
Total 67.99
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 595379 |
| EAN | 8711247925064 |
| Poids du produit | 552 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1070 mm |
| Type | 160 x 107 cm 5777 |
| Marque | GAMMA |
Avis
1 avis client
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Rolgordijn
Mooie rolgordijnen,makkelijk op maat te maken
Tiemke
14 mars 2020