Store enrouleur occultant 120x190 cm 5710 noir uni
25% de réduction
Classé 4.7 étoiles sur 5, 31 avis clients
GAMMA
Ancien prix : 99.99 eurosPrix : 74.99 euros
Cet article n'est malheureusement plus disponible
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 594912 |
| EAN | 8711247922469 |
| Poids du produit | 222 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 420 mm |
| Type | 160 x 42 cm 5700 |
| Marque | GAMMA |