Store enrouleur tamisant GAMMA fenêtre oscillo-battante blanc 5700 80x160 cm
Prijs: 55.49 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Oscillo-battant
- Degré d'obscurcissement: Transparent
Avis
10 avis clients
5 étoiles
1 avis
4 étoiles
6 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
2 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Perfect
Precies wat ik zocht. Goeie prijs kwaliteit verhouding
Bart
13 novembre 2021
4/5
Prijs kwaliteit is goed
Prima rolgordijn voor het geld
Mike
3 décembre 2021
4/5
Tevreden
Stevig systeem om gordijn op raam te bevestigen. Laat licht door, maar is niet doorzichtig
Tinne
16 septembre 2021
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store enrouleur tamisant GAMMA fenêtre oscillo-battante blanc 5700 80x160 cm55.49
Ajouter un produit au coffret
Total 55.49
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 594915 |
| EAN | 8711247922490 |
| Poids du produit | 382 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 770 mm |
| Type | 160 x 77 cm 5700 |
| Marque | GAMMA |
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.