Store enrouleur occultant 120x190 cm 5710 noir uni
25% de réduction
Classé 4.7 étoiles sur 5, 31 avis clients
GAMMA
Ancien prix : 99.99 eurosPrix : 74.99 euros
Cet article n'est malheureusement plus disponible
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 594916 |
| EAN | 8711247922506 |
| Poids du produit | 422 gr |
| Hauteur du produit | 1600 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 870 mm |
| Type | 160 x 87 cm 5700 |
| Marque | GAMMA |