Store enrouleur tamisant GAMMA motif 1224 blanc côtelé 150x190 cm
Prijs: 74.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores à enrouleur de GAMMA sont une solution rapide, simple et avantageuse pour occulter vos fenêtres. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et coloris comme ce modèle tamisant de 150 sur 190 cm en textile synthétique blanc côtelé. Conseil : fixez les stores à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et enroulez-les à l'aide de la chaînette que vous pouvez fixer à gauche ou à droite du store.
Avis
2 avis clients
5 étoiles
0 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
4/5
Rolgordijn
Heel mooi stevig rolgordijn, lichtdoorlatend maar niet doorzichtig.
Marijke
12 mai 2020
4/5
Past in elk interieur
Rolgordijnen passen in elk in interieur. Deze is zeker toepasbaar in zowel een landelijk, strak en romantisch interieur (combinatie van ons interieur).
7 janvier 2017
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524305 |
| EAN | 8711247842682 |
| Poids du produit | 1769 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 1500 mm |
| Type | 190 x 150 cm 1224 |
| Marque | GAMMA |