Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Convient pour: Fenêtre fixe
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores enrouleurs de GAMMA vous permettent d'obscurcir facilement et rapidement vos fenêtres. Laissent passer la lumière. Faites votre choix parmi les différentes dimensions, matériaux, couleurs et dessins dont ce modèle anthracite au motif jacquard de 60 X 190 cm en textile synthétique. Tuyau : accrochez votre store à l'intérieur ou sur votre fenêtre ou au plafond et utilisez l'élégante petite chainette pour l'enrouler ou le dérouler. Celle-ci se place à droite ou à gauche du store, au choix.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524369 |
| EAN | 8711247843313 |
| Poids du produit | 500 gr |
| Hauteur du produit | 1900 mm |
| Longueur du produit | 60 mm |
| Largeur du produit | 600 mm |
| Type | 190 x 60 cm 3586 |
| Marque | GAMMA |