Store vénitien bois GAMMA 50 mm 947 noir 100x180 cm
Prijs: 102 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Avis
40 avis clients
5 étoiles
26 avis
4 étoiles
9 avis
3 étoiles
1 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
3 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Aanrader
Prima jaloezieën, ophangen ging vlot en ze zien er prachtig uit. Ben er heel blij mee. Prima kwaliteit ook.
Sophie
26 juin 2021
5/5
Tevreden klant
Tevreden met het product. Goede kwaliteit. De beschrijving mag iets duidelijker. Maar, als je het eenmaal uitgepuzzeld hebt, hangt het zo.
Julia
8 juin 2021
5/5
Goede prijs kwaliteit verhouding
Staat erg mooi. Prijs ook goed
Conny
24 mai 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 627934 |
| EAN | 8711247963011 |
| Poids du produit | 4465 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 1000 mm |
| Type | 180 x 100 cm 947 |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Informations relatives à la commande et à la livraison
Commandé aujourd'hui, retrait demain au plus tard
Délai de rétractation de 30 jours
Retourner
Vous disposez d'un délai de 30 jours pour échanger vos achats un magasin GAMMA.