Store vénitien en aluminium 25 mm GAMMA 203 noir 120x250 cm
Prijs: 66.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 120 sur 250 cm en aluminium de couleur noir 203 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 25 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Avis
4 avis clients
5 étoiles
2 avis
4 étoiles
2 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Photos de clients
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Jaloezie
Top jaloezie, doet exact wat die moet doen.
Jane
11 juillet 2021
5/5
Strakke uitstraling!
Vorige week zwarte jaloezieën besteld. Dag later geleverd wat super was! We hebben die direct opgehangen (wat vrij vlot ging). Zeer mooi resultaat, strak uitzicht op onze nieuwe ramen!
Ndm
26 avril 2020
4/5
Zwarte aluminium jaloezieën
Prachtige jaloezieën, pasten perfect. Opgehangen binnen een half uur. Goede kwaliteit, lage prijs. Ze waren in de aanbieding
Tea
21 juin 2021
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 523895 |
| EAN | 8711247838814 |
| Poids du produit | 1980 gr |
| Hauteur du produit | 2500 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 1200 mm |
| Type | 250 x 120 cm 203 |
| Marque | GAMMA |