Store vénitien en bois 50 mm GAMMA 945 argile 80x130 cm
Prijs: 70.99 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Gris
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 80 sur 130 cm en bois de couleur terre glaise 945 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 50 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 524003 |
| EAN | 8711247839811 |
| Poids du produit | 2580 gr |
| Hauteur du produit | 1300 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 800 mm |
| Type | 130 x 80 cm 945 |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
4 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
0 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooie jaloezie!
Mooie kleur, makkelijk op te hangen, goede kwaliteit, lage prijs
Mirjam
24 juin 2021
5/5
Mooie Jaloezien leem kleur.
Heel mooie jaloezien. Sluit goed. Makkelijk op te hangen. Ik heb voor de kleur leem gekozen. Persoonlijk vind ik dit een hele mooie kleur. Ik heb het in mijn slaapkamer gehanden. Op de vloer gekozen voor Gamma laminaat. Combineerd goed.
Linda
3 février 2021
5/5
Geweldig product.
Alles werkt prima. In de lengte en breedte gemakkelijk ingekort. Mooie kleur. Zeer tevreden.
14 septembre 2020