Store vénitien en bois 50 mm GAMMA 946 taupe 140x220 cm
Prijs: 177 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Brun
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens en bois de GAMMA sont agréables à l'œil, faciles à poser et bon marché. Faites votre choix parmi différentes dimensions et couleurs, comme celui-ci aux lattes de couleur taupe de 5 cm de profondeur, 140 cm de large et 220 cm de haut.
Avis
7 avis clients
5 étoiles
6 avis
4 étoiles
1 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
0 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Super!
Mooie kleur, zeer functioneel en gemakkelijk op te hangen. Echt een aanrader!
FdK
1 octobre 2021
5/5
Houte jaloezieën taupe
Jaloezieën staan prachtig in onze serre. Makkelijk op te hangen en bedienen. Kleur is ook perfect.
Maitrie
12 août 2021
5/5
Jalouzie
Prima en snelle levering
C van der sluijs
10 décembre 2020
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 546570 |
| EAN | 8711247885306 |
| Poids du produit | 7640 gr |
| Hauteur du produit | 2200 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 1400 mm |
| Type | 220 x 140 cm 946 |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |