Store vénitien en bois GAMMA 50 mm 947 noir mat 160x220 cm
Prijs: 199 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Noir
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 131558 |
| EAN | 8711247048831 |
| Poids du produit | 8730 gr |
| Hauteur du produit | 2200 mm |
| Longueur du produit | 50 mm |
| Largeur du produit | 1600 mm |
| Type | 220 x 160 cm 947 |
| Marque | GAMMA |
| Écochèque | Oui |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
13 avis clients
5 étoiles
9 avis
4 étoiles
3 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
0 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Prachtig product
Mooie jaloezieën.. makkelijk om op te hangen en te bedienen! En het belangrijkste geen inkijk meer
Anoniem
23 mai 2021
5/5
Tevreden klant!
Snelle levering, top kwaliteit. Passen mooi in interieur
Michael
6 mai 2021
5/5
Montage en uitstraling
Zoals afgebeeld. Erg mooi en stevig. Makkelijke montage
Jh
12 avril 2021