Store vénitien GAMMA 201 aluminium 25 mm blanc 220x180 cm
Prijs: 117 euro
Cet article n'est malheureusement plus disponible
Information produit
- Famille de couleurs: Blanc
- Degré d'obscurcissement: Translucide
Les stores vénitiens horizontaux de GAMMA ont un design intemporel, une qualité supérieure et un super prix. Choisissez entre plusieurs dimensions, matériaux et couleurs comme ce store de 220 sur 180 cm en aluminium de couleur blanc 201 que vous pouvez accrocher aussi bien au plafond qu'à la fenêtre. Bon à avoir : les lamelles de 25 mm de large sont translucides. Conseil : faites monter les lamelles facilement à l'aide du cordon et orientez-les avec la barrette en plastique quasi invisible. Nettoyage au plumeau.
Accessoires assortis
Produits complémentaires conseillés
Store vénitien GAMMA 201 aluminium 25 mm blanc 220x180 cm117.00
Ajouter un produit au coffret
Total 117.00
Caractéristiques
| Produit | |
|---|---|
| Numéro d'article | 523866 |
| EAN | 8711247838548 |
| Poids du produit | 3000 gr |
| Hauteur du produit | 1800 mm |
| Longueur du produit | 25 mm |
| Largeur du produit | 2200 mm |
| Type | 180 x 220 cm 201 |
| Marque | GAMMA |
Mode d'emploi et catalogues
Avis
10 avis clients
5 étoiles
4 avis
4 étoiles
4 avis
3 étoiles
0 avis
2 étoiles
1 avis
1 étoile
1 avis
Avis avec le plus d’étoiles
5/5
Mooi en goedkope jalouzie
Stijlvole jalouzie ,makkelijk op te hangen
Iemand met 2 linker handen lukt dit ook
M van Gelder
17 avril 2021
5/5
Super jaloezie!
Leuke aanvulling in mijn interieur, had ze eerst alleen voor in de slaapkamer nu ook voor de woonkamer
Gelukkige huisvrouw
22 janvier 2021
5/5
Jaloezieën
Goeie prijs kwaliteit verhouding
Stephanie
2 juin 2020